Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 17
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 18
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 19
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 20
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 21
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 22
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 23
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 24
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 25
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 26
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 27
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 28
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 29
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 30
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 31
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 32
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 33
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 34
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 35
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 36
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 37
Apartamento com 4 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 38

R$ 3.000.000

Taxa condominialR$ 5.900
IPTUR$ 3.296
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 9.678/m²)

310m²
4 quartos
5 vagas
4 suítes
7 banheiros

Ano de construção

1997
ID VB26254

Alto de Pinheiros, 310m², 5 vagas.

Com bela vista para o Alto de Pinheiros, apto com 310m² de área útil, living amplo com terraço, escritório, sala de jantar, cozinha ampla, 4 suítes todas com terraço, andar alto, prédio com ótima academia, piscina aquecido, quadra de Squash, depósito na garagem, 5 vagas.

Facilidades

Portaria 24hrs
Portaria eletrônica

Localização

Apartamento em Alto de PinheirosSão Paulo - SP

Falar com Juçara

Juçara Fernandes

Corretor na Vidigal Brokers
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Alto de Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.