Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 2
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 3
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 4
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 5
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 6
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 7
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 8
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 9
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 10
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 11
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 12
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 13
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 14
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 15
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 16
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 17
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 18
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 19
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 20
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 21
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 22
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 23
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 24
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 25
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 26
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 27
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 28
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 29
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 30
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 31
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 32
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 33
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 34
Casa com 1 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 4.600.000 Imagem 35

R$ 4.600.000

IPTUR$ 2.350
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 12.673/m²)

363m²
4 quartos
4 vagas
1 suíte
5 banheiros
ID VB26368

Casa Boaçava 510m de terreno, piscina, espaço gourmet

Sobrado em ótima localização,aconchegante, living amplo com pé direito duplo voltado para piscina e espaço gourmet, home theater voltado para o jardim, sala de lareira, ótima sala de jantar, espaço para oficina e Atelier. 4 dorms sendo um suíte, mas planta com facilidade para três suítes.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Boaçava em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.