Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 9

R$ 3.300.000

Taxa condominialR$ 3.700
IPTUR$ 1.450
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 17.369/m²)

190m²
4 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID VB26412

Rua Moras -Vista para Z1

4 dormitorios,3 suites,AMPLO LIVING COM ARMARIOS,3GARAGENS,LAZER.

Facilidades

Portaria 24hrs
Portaria eletrônica

Diferenciais

Depósito privativo

Localização

Apartamento em Vila MadalenaSão Paulo - SP

Falar com Souza

Souza

Corretor na Vidigal Brokers
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Madalena em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.