Apartamento com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.500.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 9

R$ 4.500.000

Taxa condominialR$ 2.800
IPTUR$ 2.050
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 20.455/m²)

220m²
4 quartos
4 vagas
3 suítes
4 banheiros

Ano de construção

2004
ID VB26583

Viva com Elegância: Apartamento à Venda no Condomínio Les Jardins

Desfrute da serenidade e da beleza natural que Les Jardins oferece, com vistas deslumbrantes e um ambiente tranquilo. Os acabamentos de alta qualidade e os detalhes arquitetônicos elegantes refletem o compromisso com a excelência e o bom gosto. Com um design elegante e moderno, este espaço foi cuidadosamente planejado para oferecer uma experiência de vida excepcional. Desfrute de amplos ambientes iluminados por luz natural, proporcionando uma atmosfera acolhedora em todos os cômodos. A cozinha, equipada com aparelhos de última geração, é um convite para os amantes da culinária expressarem sua criatividade. Os quartos espaçosos oferecem o refúgio perfeito para relaxar após um dia agitado. Além disso, as comodidades do condomínio são dignas de um estilo de vida premium, com áreas de lazer, piscinas, espaços verdes e segurança 24 horas. Não perca a oportunidade de adquirir este imóvel único. Agende uma visita.

Facilidades

Portaria 24hrs
Portaria eletrônica

Diferenciais

Depósito privativo

Localização

Apartamento em Alto De PinheirosSão Paulo - SP

Falar com Marcos

Marcos Vidigal

Corretor na Vidigal Brokers
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade