Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Consolação, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 29

R$ 2.500.000

Taxa condominialR$ 1.691
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 20.326/m²)

123m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
3 banheiros

Ano de construção

2010
ID VB26593

Apartamento todo reformado no Paulista Home Resort

More no melhor condomínio clube da região da Paulista. Apto todo reformado, com acabamentos de alto padrão em um dos condomínios mais completos e desejados de São Paulo.

Características

Diferenciais

Ar-condicionado
Depósito privativo

Facilidades

Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Consolação em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.