R$ 6.800.000

Casa
Área útil (R$ 17.347/m²)
392m²Ao lado do Colégio Santa Cruz
Planta de 5 dormitórios sendo 2 suítes, armários e ar condicionado, ampla sala integrada com delicioso espaço gourmet, escritório / home theater, lareira, lavabo, copa cozinha planejada, completa área de serviço e 2 vagas de garagem. Próximo à Praça Panamericana, Clube Anhembi e excelentes Colégios. Consulte-nos e agende uma visita!!!
Características
Diferenciais
Cômodos

Localização
Falar com Rogerio
Rogerio Cerri
Corretor na Vidigal BrokersProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade