Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.000.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.000.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.000.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.000.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.000.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.000.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.000.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.000.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.000.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.000.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.000.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.000.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.000.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.000.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.000.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 6.000.000 Imagem 16

R$ 6.000.000

Taxa condominialR$ 5.080
IPTUR$ 3.012
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 17.911/m²)

335m²
4 quartos
5 vagas
4 suítes
6 banheiros
ID VB26661

Apartamento Semi Novo à venda com 335m², 4 quartos e 5 vagas!!

Imóvel espaçoso à venda com 4 quartos, sendo 4 suítes, e 6 banheiros no total. Este imóvel está bem equipado, é ideal para quem procura conforto e comodidade. O condomínio é bem equipado com diversas instalações e fica bem localizado em Pinheiros.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.