Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.500.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 14

R$ 3.500.000

Taxa condominialR$ 2.800
IPTUR$ 1.450
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 20.959/m²)

167m²
4 quartos
3 vagas
2 suítes
5 banheiros
ID VB26717

Prédio semi novo Próximo ao Parque Villa Lobos.

2 suítes, amplo living com terraço, repleto de armários, lazer, 3garagens.

Facilidades

Portaria 24hrs
Portaria eletrônica

Localização

Apartamento em Alto De PinheirosSão Paulo - SP

Falar com Frenison

Frenison Gonçalves de Souza

Corretor na Vidigal Brokers
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Alto De Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.