Casa com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.460.000
Casa com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.460.000 Imagem 2
Casa com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.460.000 Imagem 3
Casa com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.460.000 Imagem 4
Casa com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.460.000 Imagem 5
Casa com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.460.000 Imagem 6
Casa com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.460.000 Imagem 7
Casa com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.460.000 Imagem 8
Casa com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.460.000 Imagem 9
Casa com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.460.000 Imagem 10
Casa com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.460.000 Imagem 11
Casa com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.460.000 Imagem 12
Casa com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.460.000 Imagem 13
Casa com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.460.000 Imagem 14
Casa com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.460.000 Imagem 15
Casa com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.460.000 Imagem 16
Casa com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.460.000 Imagem 17
Casa com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.460.000 Imagem 18
Casa com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.460.000 Imagem 19
Casa com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.460.000 Imagem 20
Casa com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.460.000 Imagem 21
Casa com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.460.000 Imagem 22
Casa com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.460.000 Imagem 23
Casa com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.460.000 Imagem 24
Casa com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.460.000 Imagem 25
Casa com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.460.000 Imagem 26
Casa com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.460.000 Imagem 27
Casa com 3 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.460.000 Imagem 28

R$ 3.460.000

IPTUR$ 2.452
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 15.044/m²)

230m²
3 quartos
5 vagas
3 suítes
4 banheiros
ID VB26735

Térrea compacta com jardim / estuda imóvel como parte de pagamento

Planta de 3 suítes, armários, sala grande, lavabo, cozinha planejada, completa área de serviço e 5 vagas de garagem. Super clara, arejada e alto astral, também serve para fins comerciais ( prestação de serviços ). Consulte-nos para maiores informações!!!

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Alto De Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.