Casa com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 2.500.000
Casa com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 2
Casa com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 3
Casa com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 4
Casa com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 5
Casa com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 6
Casa com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 7
Casa com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 8
Casa com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 9
Casa com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 10
Casa com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 11
Casa com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 12
Casa com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 13
Casa com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 14
Casa com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 15
Casa com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 16
Casa com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 17
Casa com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 18
Casa com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 19
Casa com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 20
Casa com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 21
Casa com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 22
Casa com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 23
Casa com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 24

R$ 2.500.000

IPTUR$ 1.980
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 5.556/m²)

450m²
3 quartos
5 vagas
1 suíte
4 banheiros
ID VB26759

City Lapa - casa térrea para modernização. 3 dorms, 5 vagas.

Casa térrea em rua tranquila e arborizada com segurança na rua 24 horas. São 428 m2 de área construída.No andar térreo, são 254.25 m2 . Andar subsolo 173,70 m2 Quartos: 1 suíte, 2 quartos (3 dormitórios sendo 1 suíte)Banheiros: 2 e possui lavabo na área de lazer lavabo e possui 1 suíte para funcionário, e vestiário de piscina com banheiro - barco decorativo Lavanderia ampla Possui copa, cozinha grande Salão de festas com bar Área de terraço e jardim 5 vagas de garagem.Tudo isso numa localização maravilhosa da Vila Leopoldina.São 428 m2 de área construída.No andar térreo, são 254.25 m2 . Andar subsolo 173,70 m2 Quartos: 1 suíte, 2 quartos (3 dormitórios sendo 1 suíte)Banheiros: 2 e possui lavabo na área de lazer lavabo e possui 1 suíte para funcionário, e vestiário de piscina com banheiro - barco decorativo Lavanderia ampla Possui copa, cozinha grande Salão de festas com bar Área de terraço e jardim 5 vagas de garagem.Tudo isso numa localização maravilhosa da Vila Leopoldina.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Leopoldina em vídeos