Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 41
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 42
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 43

R$ 8.500.000

Taxa condominialR$ 5.500
IPTUR$ 3.300
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 25.603/m²)

332m²
4 quartos
4 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID VB27006

Andar alto, entrar e morar!!!

Comdomínio cobiçado no coração de Pinheiros. Planta atualmente com 3 suítes, armários e ar condicionado, gigantesca sala com vista 360°, lavabo, escritório, home theater, copa cozinha planejada, despensa, completa área de serviço e 4 vagas de garagem com depósito. Infra estrutura do condomínio é completo com quadra de tênis e poliesportiva, piscina externa e coberta, academia de última geração, sala de Pilates e lutas, sauna, Spa, Jacuzzi, Ofurô, brinquedoteca, parquinho, espaço gourmet e salão de festas. Venha se apaixonar por esse imóvel, consulte-nos e agende uma visita, imóvel vago.

Facilidades

Portaria 24hrs
Portaria eletrônica

Localização

Apartamento em PinheirosSão Paulo - SP

Falar com Souza

Souza

Corretor na Vidigal Brokers
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.