R$ 7.900.790

Casa de condomínio
Área útil (R$ 13.081/m²)
604m²condomínio ao lado da Praça Panamericana
Projeto aprovado, lançamento!!! Condomínio exclusivo projetado por renomado escritório de arquitetura, apenas 4 casas ao lado da Praça Panamericana e excelentes Colégios. As casas permitem plantas de 3 ou 4 suítes, aconchegante área social, sala para 3 ambientes totalmente integrada ao jardim, solarium na cobertura, amplo depósito, adega no sub-solo e previsão para elevador, também opção para piscina privativa e ofurô na cobertura. Enfim, melhor seria conhecer tudo que esse empreendimento pode te oferecer e personalizar do seu jeito, consulte-nos para maiores informações (disponibilizamos plantas, etc.....). Fotos ilustrativas.

Localização
Falar com Rogerio
Rogerio Cerri
Corretor na Vidigal BrokersProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade