Apartamento com 2 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.226.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.226.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.226.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.226.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.226.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.226.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.226.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.226.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.226.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.226.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.226.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.226.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.226.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.226.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.226.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.226.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto de Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.226.000 Imagem 17

R$ 2.226.000

Taxa condominialR$ 2.100
IPTUR$ 330
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 20.237/m²)

110m²
2 quartos
2 vagas
2 suítes
3 banheiros
ID VB27067

Condomínio moderno

Empreendimento recém entregue na localização perfeita, próximo ao Parque Villa Lobos e todo comércio ao seu dispor. Planta com a configuração de duas suítes, armários e ar condicionado, living ampliado com terraço integrado, cozinha planejada e área de serviço. Prédio com lazer. Consulte-nos para maiores informações e agende uma visita!!!

Características

Cômodos

Área de serviço
Lavabo

Localização

Apartamento em Alto de PinheirosSão Paulo - SP

Falar com Rogerio

Rogerio Cerri

Corretor na Vidigal Brokers
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Alto de Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.