Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 1.250.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Ida, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 22

R$ 1.250.000

Taxa condominialR$ 1.400
IPTUR$ 450
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 11.683/m²)

107m²
2 quartos
2 vagas
1 suíte
3 banheiros
ID VB27110

Alto de Pinheiros, 107m² 2 doms, 1 suíte, 2 vagas.

Apto em ótima localização, 107m² de área útil, sala 3 ambientes, 2 dorms, 1 suíte, 2 vagas de garagem, cozinha , área de serviços, quarto e banheiro de serviços. Prédio com piscina, academia, salão de festas, play ground.

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Vila IdaSão Paulo - SP

Falar com Juçara

Juçara Fernandes

Corretor na Vidigal Brokers
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Ida em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.