Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 2
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 3
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 4
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 5
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 6
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 7
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 8
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 9
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 10
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 11
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 12
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 13
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 14
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 15
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 16
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 17
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 18
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 19
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 20
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 21
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 22
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 23
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 24
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 25
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 26
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 27
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 28
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 29
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 30
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 31
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 32
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 33
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 34
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 35
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 36
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 37
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 38
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 39
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 40
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 41
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 42
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 43
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 44
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 45
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 46
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 47
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 48
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 49
Cobertura com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 50

R$ 3.300.000

Taxa condominialR$ 4.350
IPTUR$ 2.240
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 15.567/m²)

212m²
3 quartos
4 vagas
1 suíte
ID VB27143

Cobertura com 212 m², 1 suíte e 4 vagas, à venda em Vila Madalena.

Cobertura à venda em Vila Madalena: Localizado em Vila Madalena, São Paulo, este imóvel oferece uma ampla área útil de 212 m². Além disso, possui 3 quartos, sendo 1 suíte e garagem para 4 carros.

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Cobertura em Vila MadalenaSão Paulo - SP

Falar com Rogerio

Rogerio Cerri

Corretor na Vidigal Brokers
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Madalena em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.