Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Alto De Pinheiros, São Paulo, por R$ 8.000.000 Imagem 18

R$ 8.000.000

Taxa condominialR$ 6.700
IPTUR$ 2.690
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 29.198/m²)

274m²
4 quartos
4 vagas
2 suítes
6 banheiros
ID VB27153

Apartamento com 274 m², 2 suítes e 4 vagas, à venda em Alto De Pinheiros.

Apartamento à venda em Alto De Pinheiros: Localizado em Alto De Pinheiros, São Paulo, este imóvel oferece uma ampla área útil de 274 m². Além disso, possui 4 quartos, sendo 2 suítes, 6 banheiros e garagem para 4 carros.

Características

Cômodos

Área de serviço
Lavabo

Área externa

Sauna

Localização

Apartamento em Alto De PinheirosSão Paulo - SP

Falar com Souza

Souza

Corretor na Vidigal Brokers
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Alto De Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.