Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.900.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.900.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.900.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.900.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.900.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.900.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.900.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.900.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.900.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.900.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.900.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.900.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.900.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.900.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.900.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.900.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.900.000 Imagem 17
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.900.000 Imagem 18
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.900.000 Imagem 19
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.900.000 Imagem 20
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.900.000 Imagem 21
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.900.000 Imagem 22
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.900.000 Imagem 23
Apartamento com 4 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 14.900.000 Imagem 24

R$ 14.900.000

Taxa condominialR$ 6.390
IPTUR$ 2.523
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 45.847/m²)

325m²
4 quartos
6 vagas
4 suítes
5 banheiros
ID VB27204

DUO ALTO DE PINHEIROS

Apartamento exclusivo em Pinheiros, com impressionantes 325m² de área privativa! São 3 suítes, 6 vagas de garagem e ambientes amplos, bem distribuídos e com excelente iluminação natural. Localizado em um dos bairros mais desejados de São Paulo, com fácil acesso a comércios, serviços e lazer. Condomínio completo, ideal para quem busca conforto, espaço e sofisticação. Agende sua visita e surpreenda-se!

Facilidades

Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.