Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.033.229
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.033.229 Imagem 2
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.033.229 Imagem 3
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.033.229 Imagem 4
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.033.229 Imagem 5
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.033.229 Imagem 6
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.033.229 Imagem 7
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.033.229 Imagem 8

R$ 4.033.229

Taxa condominialR$ 2.000
IPTUR$ 1.200
Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 17.372/m²)

232.17m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
4 banheiros
ID VB27232

Casa de condomínio com 232.17 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Vila Madalena.

Condomínio em localização privilegiada na Vila Madalena, próximo à Praça Panamericana, próximo de excelentes colégios (Vera Cruz, Santa Cruz, Rainha da Paz, Santa Clara), próximo de bons mercados como Natural da Terra, à 8 minutos da Estação de metrô Vila Madalena, próximo de bares e restaurantes da Vila Madalena. Ao mesmo tempo que está próximo de comércio está ao lado de Alto de Pinheiros que é super arborizado. O condomínio conta com 4 casas, com duas plantas diferentes. Ele tem guarita , portaria remota, entradas separadas. A casa 3 tem 232,17m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 3 vaga de garagem. Cada casa tem jardim privativo, churrasqueira no Rooftop, persiana integrada nas suítes, medidor individualizado e integração entre interior e exterior. Uma grande oportunidade!

Características

Cômodos

Varanda
Área de serviço
Lavabo

Localização

Casa de condomínio em Vila MadalenaSão Paulo - SP

Falar com Thais

Thais Alfaya

Corretor na Vidigal Brokers
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Madalena em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.