Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 21

R$ 2.000.000

Taxa condominialR$ 2.660
IPTUR$ 900
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 12.821/m²)

156m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
3 banheiros
ID VB27238

melhor custo X benefício da região

Na localização perfeita, planta de 3 dormitorios sendo 1 suíte, amplo e arejado living, copa cozinha e completa área de serviço. Na charmosa Alameda Sarutaiá, uma das ruas mais valorizadas do Jardim Paulista com proximidades que incluem a estação Brigadeiro e a estação Trianon - Masp, facilitando o acesso ao transporte público. Para quem busca opções de educação ou atividades, o DeRose Method Casa Paulista está nas redondezas. Este imóvel combina conforto, localização estratégica e uma estrutura que atende às necessidades modernas.

Localização

Apartamento em Jardim PaulistaSão Paulo - SP

Falar com Rogerio

Rogerio Cerri

Corretor na Vidigal Brokers
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Paulista em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.