Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.400.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.400.000 Imagem 7

R$ 4.400.000

Taxa condominialR$ 3.900
IPTUR$ 899
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 27.849/m²)

158m²

Área total

158m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
4 banheiros

Ano de construção

1989
ID VIC006

Apartamento com 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Vila Nova Conceição.

Localizado no coração da Vila Nova Conceição, este apartamento de 159 m² privativos oferece uma experiência única de conforto e sofisticação. Com 3 quartos, sendo os 3 suítes, e 3 vagas de garagem, o imóvel é ideal para quem busca um lar moderno e bem localizado em uma das regiões mais desejadas de São Paulo. O apartamento foi cuidadosamente reformado e conta com acabamentos novos, incluindo ar condicionado em todos os quartos e ambientes, marcenaria fina e eletrodomésticos. A copa das árvores proporciona uma vista agradável e tranquila, mesmo estando no centro de um dos bairros mais movimentados da cidade. O imóvel está pronto para quem deseja morar em uma rua tranquila, mas ao mesmo tempo estar próximo de todos os principais pontos de conveniência da Vila Nova Conceição, como restaurantes renomados, lojas, parques e opções de transporte.

Localização

Apartamento em Vila Nova ConceiçãoSão Paulo - SP

Falar com Victoria

Victoria Ribeiro Costa Couri

Corretor na Victoria Couri
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Nova Conceição em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.