Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 31
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 32
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 33
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 34
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 35
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.240.000 Imagem 36

R$ 2.240.000

Taxa condominialR$ 2.200
IPTUR$ 1.066
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 13.177/m²)

170m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
3 banheiros
ID VMI5492

Apartamento com 170 m², 3 quartos sendo 1 suíte, 2 vagas,à venda no bairro Moema em excelente localização.

Apartamento amplo e muito bem localizado, em rua tranquila e arborizada, com vista agradável para a copa das árvores e excelente iluminação natural em todos os ambientes. O living é generoso, com sala para três ambientes, lareira e varanda, ideal para receber com conforto e charme. Conta ainda com lavabo de apoio. Na área íntima, o imóvel oferece: Dois dormitórios amplos, com janelões, persianas elétricas e armários planejados Banheiro social O terceiro dormitório é uma suíte espaçosa, com closet, varanda privativa e persiana elétrica. A área de serviço é completa e funcional, com: - Copa e cozinha bem iluminadas, equipadas com fogão e coifa - Lavanderia extensa e arejada - Quarto de serviço amplo e com suíte - Entrada de serviço independente Apartamento com excelente distribuição de planta, muita luz natural e ambientes confortáveis, ideal para quem busca morar bem em uma das regiões mais desejadas. O condomínio tem portão de entrada com clausura , portaria 24 horas, 2 vagas de garagem, gerador , piscina, academia e salão de festas. 📍 Localização privilegiada em Moema, próximo a comércios, serviços e facilidades do bairro. Agende sua visita e venha se encantar com este apartamento!