Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 31
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 32
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 33
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 34
Apartamento com 1 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 2.300.000 Imagem 35

R$ 2.300.000

Taxa condominialR$ 3.450
IPTUR$ 1.388
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 11.918/m²)

193m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
4 banheiros
ID VMI5830

Apartamento com 193 m², 3 quartos sendo 1 suíte, mais uma sala íntima, à venda em Moema Pássaros.

Com uma planta muito bem distribuída, o imóvel conta com uma sala ampla para dois ambientes, com varanda e ótima iluminação natural. A cozinha é ampla e possui copa, ambas com excelente ventilação e iluminação. A lavanderia é espaçosa, além de dependência de serviço com suíte. O apartamento conta com lavabo, e na área íntima são dois dormitórios com banheiro social, além de uma sala íntima versátil, ideal para home theater ou escritório. O terceiro quarto é a suíte principal, ampla, confortável, com closet e um banheiro generoso, proporcionando ainda mais conforto e exclusividade. Com passagem interna para a cozinha e roupeiro no corredor, o imóvel alia praticidade em cada detalhe. Conta também com duas vagas de garagem e o privilégio de ser um único apartamento por andar, garantindo total privacidade. Localizado em Moema Pássaros, próximo às melhores escolas do bairro e com fácil acesso a toda a infraestrutura da região. Agende sua visita e encante-se com este apartamento único. Venha conhecer.