R$ 5.300.000

Apartamento
Área útil (R$ 21.545/m²)
246m²Área total
246m²Maravilhoso Apartamento 4 suítes com área de laser completo
Maravilhoso apartamento 4 suítes, com varanda, sala ampla, terraço, lazer completo: piscina, sauna, academia, quadra, brinquedoteca; em excelente localização!

Vilma Marques - VMR
Corretor na VMRProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade