R$ 18.900.000

Apartamento
Área útil (R$ 51.499/m²)
367m²Área total
703.28m²Ano de construção
1999Apartamento Reformado com 367m², 4 quartos (sendo 3 suítes) à venda no bairro Jardim Europa.
Apartamento Reformado à venda localizado na Rua Professor Artur Ramos, no Jardim Europa, a duas quadras do Clube Pinheiros com 367m², 4 dormitórios (sendo 3 suítes), 6 banheiros e 5 vagas de garagem. O apartamento 100% reformado se encontra em um condomínio com sua arquitetura neoclássica, onde oferece alto padrão de segurança e privacidade com portaria 24 horas, além de estar situado em uma das regiões mais privilegiadas da cidade de São Paulo, próximo à estação Cidade Jardim, ao Hospital do Coração e a toda infraestrutura de serviços e lazer do bairro, o condomínio está equipado com quadra poliesportiva, quadra de tênis, piscina, sauna, elevadores social e de serviço e área verde. Um apartamento exclusivo, ideal para quem busca espaço, comodidade e viver em uma das localizações mais nobres de São Paulo.

Vilma Marques - VMR
Corretor na VMRProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade