Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 31
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 32
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 33
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 34
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 35
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 36
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 37
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 38
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 39
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 40
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 41
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 42
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 43
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 44
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 45
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 46
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 47
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 48

R$ 3.300.000

Taxa condominialR$ 2.715
IPTUR$ 86
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 20.000/m²)

165m²
3 quartos
4 vagas
1 suíte
4 banheiros

Ano de construção

1985
ID VN455

Apartamento 165 m² Edifício Ilha de Vera Cruz, Pinheiros

Apartamento à Venda - Edifício Ilha de Vera Cruz, Pinheiros 165m² de área útil 3 dormitórios (1 suíte com closet) 4 banheiros + lavabo Sala ampla para dois ambientes Varanda com vista livre e infinita Cozinha e área de serviço completas Dormitório e banheiro de empregados 4 vagas de garagem + vaga para visitante Condomínio com lazer completo: Piscina, quadra poliesportiva, playground, salão de festas, portaria 24h e gerador. Totalmente reformado, no melhor ponto de Pinheiros, perto dos principais comércios e restaurantes, a passos da Avenida Faria Lima. Venha morar com conforto, espaço e qualidade de vida no melhor quadrilátero de São Paulo! Quer ver? Agende sua visita!

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em PinheirosSão Paulo - SP

Falar com Marcelo

Marcelo

Corretor na Vista Nova
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.