Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.300.000
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 2
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 3
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 4
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 5
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 6
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 7
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 8
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 9
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 10
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 11
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 12
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 13
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 14
Casa com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 15

R$ 4.300.000

IPTUR$ 1.300
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 14.334/m²)

300m²

Área total

400m²
5 quartos
3 vagas
1 suíte
2 banheiros
ID VPNI1795

Casa com 300 m², 5 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Vila Madalena.

Casa ampla com quintal arborizado na Vila Madalena – 300 m² em rua tranquila próxima ao metrô Localizada em uma das áreas mais agradáveis da Vila Madalena, esta casa combina espaço, conforto e uma atmosfera acolhedora em meio ao verde. Com 300 m² privativos, o imóvel conta com 5 dormitórios, sendo 1 suíte, além de 3 vagas de garagem, oferecendo ambientes amplos e bem distribuídos para toda a família. A casa se destaca pela sensação de amplitude e ventilação natural, com ambientes arejados e iluminados. O grande quintal, repleto de plantas e áreas verdes, cria um refúgio particular em meio à cidade, perfeito para momentos de convivência, descanso e contato com a natureza. Outro diferencial importante é a localização. Situada em uma rua tranquila e arborizada, a propriedade oferece o equilíbrio ideal entre privacidade e praticidade. Ao mesmo tempo, está próxima ao metrô e cercada por toda a infraestrutura da Vila Madalena, com fácil acesso a cafés, restaurantes, mercados, escolas, galerias e à vibrante vida cultural do bairro. Uma casa com essência residencial, muito verde e excelente localização em um dos bairros mais desejados de São Paulo. Agende sua visita e venha conhecer.

Localização

Casa em Vila MadalenaSão Paulo - SP

Falar com Darcio

Darcio

Corretor na Vista Paulistana Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55