Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.500.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 11

R$ 13.500.000

Taxa condominialR$ 5.535
IPTUR$ 2.691
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 48.215/m²)

280m²

Área total

572m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
6 banheiros
ID VPNI1978

Apartamento com 280 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Vila Nova Conceição.

Apartamento no bairro Vila Nova Conceição. Com 280 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 4 vaga de garagem.• Projeto arquitetônico: assinado por Itamar Berezin (arquiteto). • Tipologia das unidades: Apartamentos de alto padrão, por exemplo cerca de 280 m² com 4 suítes e 4 vagas de garagem (exemplo de unidade). • Conforto e tecnologia previstos: • Dois elevadores sociais por torre. • Boa ventilação e iluminação natural, com projeto recuado e envolvimento de área verde. • Caixilharia de alto padrão, mantas acústicas e estrutura preparada para ar-condicionado e cabeamento de internet/telefonia. • Acabamentos internos destacados: • Porcelanato em áreas sociais. • Tacos de madeira Tauari nas áreas íntimas. Infraestrutura e itens de lazer O empreendimento inclui áreas comuns e de lazer típicas de condomínios de alto padrão: • Piscina coberta e aquecida com raia. • Academia completa. • Salão de festas decorado. • Sauna e spa, quadra poliesportiva, brinquedoteca e playground. • Gerador central que atende áreas comuns e unidades privativas. • Depósitos individuais e pontos para carregamento de carros elétricos.