Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.230.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.230.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.230.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.230.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.230.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.230.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.230.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.230.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.230.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.230.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.230.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.230.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.230.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.230.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.230.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.230.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.230.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.230.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.230.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.230.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.230.000 Imagem 21

R$ 3.230.000

Taxa condominialR$ 3.063
IPTUR$ 2.010
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 19.939/m²)

162m²
3 quartos
5 vagas
3 suítes
4 banheiros
ID VPNI823

Apartamento com 162 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Moema.

Moema fora de rota. Excelente apartamento totalmente mobiliado. Sala com 3 ambientes Lavabo Sala de Tv 3 suìtes repletas de armários. Cozinha com espaço para almoço. Área de serviço Dependências de serviço. Aquecimento à gás. 5 Vagas de garagem, depósito privativo. Andar alto Situado em condomínio com lazer completo. A 7 minutos do Metrô Moema, Shopping Ibirapuera, a 7 minutos do Parque Ibirapuera. Venda ou locação.

Características

Cômodos

Área de serviço
Lavabo
Closet
Varanda

Facilidades

Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Moema em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.