Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 29
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 30
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 31
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 32
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 33
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 34
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 35
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 36
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 37
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.450.000 Imagem 38

R$ 2.450.000

Taxa condominialR$ 1.387
IPTUR$ 600
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 20.417/m²)

120m²
2 quartos
2 vagas
2 suítes
4 banheiros
ID VPNI891

Apartamento com 2 dormitórios à venda, 120 m² por R$ 2.450.000,00 - Vila Olímpia - São Paulo/SP

Este elegante apartamento de 120 m² na Vila Olímpia oferece um ambiente sofisticado e funcional, ideal para quem busca conforto e praticidade. Com 2 suítes amplas e um home office planejado, o espaço é perfeito tanto para o dia a dia quanto para o trabalho remoto. A área social se destaca pelo living integrado à sacada gourmet, proporcionando um ambiente aconchegante para momentos de lazer e refeições especiais. Os acabamentos de alto padrão, combinados com móveis planejados, garantem um ambiente moderno e pronto para morar. O apartamento é entregue mobiliado (porteira fechada) e conta ainda com 4 banheiros e 2 vagas de garagem.O condomínio oferece infraestrutura completa, com opções de lazer e bem-estar para toda a família. Piscinas coberta e descoberta, academia equipada, quadra poliesportiva e playground garantem entretenimento para todas as idades. Há também salão de festas e churrasqueira, ideais para encontros sociais, além de sauna e solarium para relaxamento. A segurança é reforçada com portaria 24 horas, interfone e portão eletrônico, proporcionando tranquilidade aos moradores.Localizado em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo, o imóvel está próximo a renomadas instituições como Insper e Anhembi Morumbi, além de estar cercado por restaurantes, bares e shoppings. A proximidade com o Parque do Povo e o Parque Ibirapuera garante opções de lazer ao ar livre, enquanto o fácil acesso às avenidas Brigadeiro Faria Lima e Marginal Pinheiros facilita a mobilidade.