Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.120.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.120.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.120.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.120.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.120.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.120.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.120.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.120.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.120.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.120.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.120.000 Imagem 11

R$ 2.120.000

Taxa condominialR$ 2.000
IPTUR$ 7.570
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 16.563/m²)

128m²

Área total

1.3m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
4 banheiros

Ano de construção

1978
ID VRH028

Apartamento com 128 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Jardim Paulista.

Apartamento à Venda na Guarará no Jardim Paulista Características do Imóvel: Área Privativa: 128 m² Quartos: 3 (sendo 1 suíte) Vaga de Garagem: 1 Áreas Comuns: Sala de ginástica Brinquedoteca Playground Salão de festas Destaques: Localização privilegiada no Jardim Paulista Ideal para famílias e pessoas que buscam conforto e lazer Próximo de comércios, escolas e transporte público.

Localização

Apartamento em Jardim PaulistaSão Paulo - SP

Falar com Regina

Regina Celia Carvalho

Corretor na Vereda Homes
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Paulista em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.