Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 2
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 3
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 4
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 5
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 6
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 7
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 8
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 9
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 10
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 11
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 12
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 13
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 14
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 15
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 16
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 17
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 18
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 19
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 20
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 21
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 22
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 23
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 24
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 25
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 26
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 27
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 28
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 29
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 30
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 31
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 32
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 33
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 34
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 35
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 36
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 37
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 38
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 39
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 40
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 41
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 42
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 43
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 44
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 45
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 46
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 47
Cobertura com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 48

R$ 4.500.000

Taxa condominialR$ 3.000
IPTUR$ 900
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 16.364/m²)

275m²

Área total

290m²
4 quartos
1 vaga
2 suítes
5 banheiros

Ano de construção

1966
ID VRH463

Apartamento com 275 m², 4 quartos sendo 2 suítes à venda no Jardim América.

Características do imóvel: • 275 m² • 4 quartos sendo 2 suíte • Ampla sala em L • 1 vaga de garagem • Andar alto • Iluminado e ventilado • Varanda Lazer do condomínio: • Salão de Festas Localização: • Parque Trianon ~ 600 metros (7–9 min a pé) • Shopping Cidade São Paulo ~ 700 metros (8–10 min a pé) • Shopping Center 3 ~ 900 metros (10–12 min a pé) • Jardim Pamplona Shopping ~ 800 metros (10 min a pé) • Hospital Sírio-Libanês ~ 1,2 km (4–6 min de carro) • MASP ~ 650 metros (8 min a pé) • Avenida Paulista ~ 400 a 500 metros (5–7 min a pé) Moibilidade: • Estação Trianon-Masp ~ 500 a 700 metros (6–8 min a pé).

Vaga escriturada
Portaria 24hrs
Portaria noturna

Área externa

Área verde
Salão de festas

Localização

Cobertura em Jardim AméricaSão Paulo - SP

Falar com Andrea

Andrea Bidlovski

Corretor na Vereda Homes
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim América em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.