Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.840.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.840.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.840.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.840.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.840.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.840.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.840.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.840.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.840.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.840.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.840.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.840.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.840.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.840.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.840.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.840.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.840.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.840.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.840.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.840.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.840.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.840.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.840.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.840.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.840.000 Imagem 25

R$ 2.840.000

Taxa condominialR$ 2.500
IPTUR$ 1.600
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 12.348/m²)

230m²

Área total

270m²
3 quartos
3 vagas
2 suítes
4 banheiros

Ano de construção

2008
ID VRH522

Venha morar num edificio moderno em um lindo apartamento de 230m, com terraco, proximo ao Shopping Patio

Este lindo apartamento , esta localizado proximo a importantes rua do bairro , tais como : Av Angelica, Av Pacaembu Tem proximidade com o Metro Marechal Deodoro, e proximo a escola Red School Internacional, e Hospitais Samaritano e Santa Casa, proximo ao Supermercado St Marche. Caracteristicas deste apartamento : - 230m2 - 3 Dormitorios ( 2 Suites com armarios) - Planta original 4 dormitórios - Amplo Living, para 3 ambientes, com piso em Madeira - Cozinha integrada ao Living - Pergolado de 60 m no apartamento - Area de servico - 3 Vagas de garagem Diferenciais: - Pergolado interno de 60 metros - Andar baixo - Proximo a todas as comodidades do bairro - Ampla Varanda no living - Varanda no dormitório Principal Lazer no condomínio : -Academia -Piscina -Quadra esportiva -Salão de festas.

Localização

Apartamento em Santa CecíliaSão Paulo - SP

Falar com Daniel

Daniel Lerner

Corretor na Vereda Homes
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Santa Cecília em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.