Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.050.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.050.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.050.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.050.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.050.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.050.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.050.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.050.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.050.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.050.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.050.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.050.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.050.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.050.000 Imagem 14

R$ 3.050.000

Taxa condominialR$ 2.600
IPTUR$ 660
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 16.224/m²)

188m²

Área total

188m²
2 quartos
1 vaga
1 suíte
4 banheiros

Ano de construção

1965
ID VRH532

Apartamento com 188 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Jardim América.

Apartamento no bairro Jardim América. Características: 2Dormitórios 1 suíte Closet Vista Lavabo Banheira de hidromassagem Sala espaçosa comporta até 3 ambientes Home office Ar condicionado Chuveiro à gás Cozinha americana Área de serviço 1 Vaga Localização: Bairro: Jardim América Comodidades:O bairro é famoso por ser um "bairro -jardim", com suas ruas arborizadas e calçadas bem cuidadas. Possui fácil acesso a badalados restaurantes, padarias, bares e clubes. Outro ponto que merece destaque é a proximidade com hospitais de ponta como o Sírio Libanês. O bairro éuma excelente opção para quem prioriza exclusividade , qualidade de vida e proximidade com as melhores opções da capital paulista.

Localização

Apartamento em Jardim AméricaSão Paulo - SP

Falar com Regina

Regina Celia Carvalho

Corretor na Vereda Homes
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim América em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.