Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 31
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 32

R$ 2.250.000

Taxa condominialR$ 3.968
IPTUR$ 871
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 10.228/m²)

220m²

Área total

220m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
5 banheiros

Ano de construção

1974
ID VRH550

Venha morar em Higienopolis, próximo ao Shopping Patio, em um lindo e amplo apartamento, reformado de 220m2 com Varanda

Este lindo apartamento esta situado no coração do bairro de Higienopolis, a pouco metros do Shopping Patio e do Metro Marechal Deodoro . Tem proximidade com a FAAP e Mackenzie. Próximo a Pca Buenos Aires Foi recentemente reformado , com acabamento de 1a qualidade , tanto na parte do living com tabuas em madeira, quanto com sua iluminação embutida, e com loucas, pias, sanitários novos. Parte elétrica e hidráulica em ótimo estado Caracteristicas: - 220m2 - 3 Dormitorios ( 1 Suite) com armarios - Possibilidade de fazer a 2a suite - Walking Closet na Suite Master - Roupeiro no corredor da area intima - 5 Banheiros - Amplo living para 3 ambientes - Ampla varanda no living - Sala de TV integrada ao living - Lavabo - Ampla cozinha completa com coifa e fogão, repleta de armários - Área de serviço - Quarto e banheiro de colaboradora, podendo se transformar em outra suite - 2 Vagas de Garagem Diferenciais: - Reforma total - Varanda Ampla - Poucos metros do Shopping Patio - Próximo ao Metro - Próximo ao Hospital Samaritano - Lindo hall de entrada com piso em mármore Lazer : - Salão de Jogos - Quadra Poliesportiva - Churrasqueira - Pequena Piscina - Salão de festas - Playground.

Características

Facilidades

Vaga demarcada
Próximo ao metrô
Vaga escriturada
Portaria 24hrs

Área externa