Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.890.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.890.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.890.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.890.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.890.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.890.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.890.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.890.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.890.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.890.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.890.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.890.000 Imagem 12

R$ 2.890.000

Taxa condominialR$ 1.300
IPTUR$ 6.800
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 26.514/m²)

109m²

Área total

109m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
2 banheiros

Ano de construção

2014
ID YVA134096

Dimension Vl Olimpia 109m² 3 dormitórios 2 vagas + depósito

Excelente localização na Vila Olímpia em rua tranquila, este apartamento tem uma planta moderna valorizando os ambientes de convivência. Living amplo para 2 ambientes com terraço gourmet. São 3 dormitórios sendo 1 suite e ar condicionado. As 2 vagas determinadas Possui excelente estrutura de lazer.

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Vila OlímpiaSão Paulo - SP

Falar com Brenda

Brenda Yvamoto

Corretor na YVA Homes
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Olímpia em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.