Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 2
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 3
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 4
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 5
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 6
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 7
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 8
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 9
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 10
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 11
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 12
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 13
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 14
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 15
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 16
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 17
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 18
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 19
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 20
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 21
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 22
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 23
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 24
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 25
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 26
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 27
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 28
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 29
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 30
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 31
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 32
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 33
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 34
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 35
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 36
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 37
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 38
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 39
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 40
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 41
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 42
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 43
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 44
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 45
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 46
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 47
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 48
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 49
Cobertura com 1 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 2.150.000 Imagem 50

R$ 2.150.000

Taxa condominialR$ 1.341
IPTUR$ 490
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 15.358/m²)

140m²

Área total

140m²
2 quartos
2 vagas
1 suíte
2 banheiros

Ano de construção

2000
ID YVA134563

Cobertura duplex totalmente mobiliada no Panamby

Cobertura duplex em prédio moderno no alto Panamby em prédio com infra estrutura moderna. Planta de 140m2, com 2 dormitórios sendo 1 suíte com varanda e banheira. No andar principal, cozinha toda equipada, despensa/lavanderia, sala de estar e 1 suite ampla com varanda e banheira italiana. No andar superior, conta com mais um dormitório ou pode ser uma área multi uso como sala de Tv, com quintal, pontos para jacuzzi e ja possui área gourmet com churrasqueira e banheiro. Pronto com ar condicionado, armários, TV, Geladeira, eletrodomésticos como churrasqueira inox grill, muito fácil para quem precisa mudar com tudo pronto! Prédio conta com lazer completo super moderno, gerador e piscina. *Atualmente esta alugada, por R$ 11.500/mês, fica a critério se quer manter para renda ou moradia.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Panamby em vídeos