Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 2
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 3
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 4
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 5
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 6
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 7
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 8
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 9
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 10
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 11
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 12
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 13
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 14
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 15
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 16
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 17
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 18
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 19
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 20
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 21
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 22
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 23
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 24
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 25
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 26
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 27
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 28
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 29
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 30
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 31
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 32
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 33
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 34
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 35
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 36
Garden com 3 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.330.000 Imagem 37

R$ 6.330.000

Taxa condominialR$ 5.900
IPTUR$ 2.000
Mapa da localização

Garden

Área útil (R$ 17.202/m²)

368m²

Área total

368m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2023
ID YVA136944

Cidade Jardim - Sensação de casa e a 5 min parque do Povo com varanda gourmet com vista e nunca habitado!

More em projeto inédito criado para pessoas únicas no Cidade Jardim - pronto para morar. Planta de 368 m², living 3 ambientes com área gourmet, lavabo, 3 espaçosas suítes sendo a principal master. Dferencial: Unidade Gardem, possui um quintal/jardim em L - quase uma casa suspensa. Área e dependências de serviço para funcionários. São 3 vagas de garagem + 1 depósito no subsolo. Um projeto inédito assinado pelo premiadíssimo escritório Aflalo & Gasperini. Um empreendimento desenhado para oferecer uma arquitetura contemporânea em estilo clean e moderno, integrando ambientes e valorizando a luminosidade natural. Localização junto ao Itaim Bibi e a 5 minutos a pé do Parque do Povo, o Varanda Cidade Jardim irá te proporcionar respirar os ares mais exclusivos de São Paulo. Também próximo dos pontos mais cobiçados de São Paulo, como os clubes Hebraica e Pinheiros e os Shoppings Iguatemi e JK Iguatemi.

Gerador
Portaria 24hrs