R$ 8.000.000

Casa
Área útil (R$ 17.022/m²)
470m²Área total
545m²Ano de construção
2025Casa nova em fase final de construção, com 470 m² de AC em um terreno de 545m², 4 suítes à venda no bairro Cidade Jardim.
Casa nova em fase final de construção, com 470 m² de AC em um terreno de 545m², 4 suítes à venda no bairro Cidade Jardim. Excelente localização. Próximo do Clube Paineiras do Morumbi e Shopping Cidade Jardim com fácil acesso pelo Túnel Max Feffer aos bairros do Itaim Bibi, Vila Olímpia e marginais.
Localização
Falar com Rosilene
Rosilene Gonçalves
Corretor na YVA HomesProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade