R$ 1.712.300
Taxa condominialR$ 1.691
IPTUR$ 1.002

Apartamento
Área útil (R$ 25.023/m²)
68.43m²Área total
68.43m²2 quartos
1 vaga
1 suíte
2 banheiros
ID YVA137729
Apartamento com 68.43 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Vila Nova Conceição.
Apartamento no bairro Vila Nova Conceição. Com 68.43 m² privativos, possui 2 quartos sendo 1 suítes e 1 vaga de garagem.
Características
Cômodos
Lavabo
Varanda
Diferenciais
Ar-condicionado

Localização
Apartamento em Vila Nova ConceiçãoSão Paulo - SP
Falar com Rosilene
Rosilene Gonçalves
Corretor na YVA HomesProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Vila Nova Conceição em vídeos