Cobertura com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 19.800.000
Cobertura com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 2
Cobertura com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 3
Cobertura com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 4
Cobertura com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 5
Cobertura com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 6
Cobertura com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 7
Cobertura com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 8
Cobertura com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 9
Cobertura com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 10
Cobertura com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 11
Cobertura com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 12
Cobertura com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 13
Cobertura com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 14
Cobertura com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 15
Cobertura com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 16
Cobertura com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 17
Cobertura com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 18
Cobertura com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 19
Cobertura com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 20
Cobertura com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 21
Cobertura com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 22
Cobertura com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 23
Cobertura com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 24
Cobertura com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 25
Cobertura com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 26
Cobertura com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 27

R$ 19.800.000

Taxa condominialR$ 1
IPTUR$ 1
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 41.685/m²)

475m²

Área total

475m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID YVA138126

Cobertura duplex nova com piscina 475 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda na rua Oscar Freire | Pinheiros

O privilégio de morar em um endereço tranquilo e valorizado, no melhor de Pinheiros. A 150 metros da estação Metro Rebouças. Projeto moderno e inovador com 3 e 4 suítes. Rua Oscar Freire entre av. Rebouças e rua Artur de Azevedo. Acabou de ficar pronta, nova no contra piso para fazer o seu projeto de decoração com 475 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 3 vaga de garagem. Rooftop no 2 andar, com area de convivência, espaço gourmet e piscina. Prédio novo, construtora renomada e lazer completo. Um luxo.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.