Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.500.000
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 2
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 3
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 4
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 5
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 6
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 7
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 8
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 9
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 10
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 11
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 12
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 13
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 14
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 15
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 16
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 17
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 18
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 19
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 20
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 21
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 22
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 23
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 24
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 25
Casa de condomínio com 2 suítes à venda em Cidade Jardim, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 26

R$ 6.500.000

Taxa condominialR$ 5.340
IPTUR$ 2.700
Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 15.331/m²)

424m²

Área total

424m²
4 quartos
4 vagas
2 suítes
5 banheiros
ID YVA138194

Casa de condomínio com piscina privativa com 424 m², 4 quartos sendo 2 suítes com piscina à venda no bairro Cidade Jardim.

Casa em condomínio fechado, pronta para morar e próxima ao Shopping Cidade Jardim. Possui área externa com jardim, piscina aquecida e espaço gourmet equipado. A planta funcional proporciona ambientes arejados e iluminados, hall de entrada, living amplo, home theater, lavabo, sala de jantar, cozinha espaçosa e bem equipada, área de serviço e dependência para funcionários. No segundo piso, área íntima com 4 dormitórios, sendo 2 suítes, a master com varanda e vista para o jardim. Os outros 2 dormitórios possuem um banheiro em comum, formando uma suíte americana. A casa dispõe de sótão com escada retrátil. O condomínio oferece segurança 24 horas, privacidade, academia equipada e vagas para visitantes. São 4 vagas de garagem. Localização: Muito próximo do Clube Paineiras do Morumbi, do São Paulo Surf Club e do Shopping Cidade Jardim, com acesso direto ao eixo Faria Lima via Túnel Max Feffer, conectando rapidamente Itaim Bibi, Vila Olímpia e às principais marginais. Para famílias, um diferencial real, proximidade com instituições que definem padrão de vida e decisão de longo prazo, como Graded School, Colégio Santo Américo, Avenues The World School e fácil acesso à Escola Concept pela Ponte Cidade Jardim. _ A YVA Homes integra a Rede Pilar, maior ecossistema de imóveis de alto padrão de São Paulo, com atuação orientada a acesso qualificado e condução segura das transações, suportada por processos rigorosos de diligência e validação jurídica. Consulte-nos para oportunidades off market nos endereços mais exclusivos da cidade.