Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 41
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 42
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 43
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 44
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 45
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 46
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 47
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 48
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 49
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 50
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 51
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 52
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 53
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 54
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 55
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 56
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 57
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 58
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.125.000 Imagem 59

R$ 3.125.000

Taxa condominialR$ 2.700
IPTUR$ 1.445
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 22.164/m²)

141m²

Área total

170m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2007
ID YVA138217

Apartamento com 141 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Itaim Bibi.

Refúgio sofisticado no coração do Itaim Bibi, 141m² de puro conforto Viver no Itaim Bibi é estar no epicentro da sofisticação paulistana, em um apartamento que equilibra perfeitamente o layout funcional com acabamentos de alto padrão. São 141m² distribuídos em 3 suítes amplas e uma sala de estar imponente, com varanda, criando um ambiente ideal para receber com elegância e ventilação natural privilegiada. A cozinha espaçosa, o lavabo e a área de serviço completa atendem às demandas de uma rotina moderna, enquanto as 3 vagas de garagem e mais um depósito totalizando mais 30m², garantem a conveniência rara e necessária para quem não abre mão de praticidade em uma localização tão estratégica. O condomínio oferece uma infraestrutura de lazer exclusiva, com piscina, playground e salão de festas, academia, sauna seca, área gourmet com churrasqueira e forno de pizza, proporcionando momentos de relaxamento e convivência em um ambiente seguro e reservado. A localização é o grande diferencial, situada a poucos passos do Parque do Povo e cercada pela melhor gastronomia da cidade, como os renomados restaurantes Nino Cucina e Modern Mamma Osteria, além da proximidade a pé de academias premium como a Bodytech e o Shopping JK Iguatemi. É o endereço perfeito para famílias que buscam a conveniência de fazer tudo a pé, com a segurança e o status que apenas o Itaim Bibi proporciona. Este imóvel representa uma oportunidade única para quem prioriza qualidade de vida e valorização patrimonial no bairro mais dinâmico de São Paulo. Agende sua visita exclusiva e venha conhecer de perto cada detalhe deste projeto pensado para o seu bem-estar.