R$ 2.980.000
Taxa condominialR$ 2.960
IPTUR$ 1.430

Cobertura
Área útil (R$ 16.556/m²)
180m²Área total
250m²3 quartos
3 vagas
1 suíte
3 banheiros
ID ZAC31242
Nas alturas e pertinho de tudo na Vila Madalena
Cobertura em rua descolada na Vila Madalena. Piscina com sol quentinho e vista agradável! Venha conhecer!
Luciana Petty
Corretor na ZAC ImóveisProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Vila Madalena em vídeos