Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 2
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 3
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 4
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 5
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 6
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 7
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 8
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 9
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 10
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 11
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 12
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 13
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 14
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 15
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 16
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 17
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 18
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 19
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 20
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 21
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 22
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 23
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 24
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 25
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 26
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 27
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 28
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 29
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 30
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 31
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 32
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 33
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 34
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 35
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 36
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 37
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 38
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 39
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 40
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 41
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 42
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 43
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 44
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 45
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 46
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 47
Casa com 3 suítes à venda em Pacaembu, São Paulo, por R$ 4.500.000 Imagem 48

R$ 4.500.000

IPTUR$ 2.800
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 12.858/m²)

350m²

Área total

563m²
3 quartos
4 vagas
3 suítes
7 banheiros

Ano de construção

2025
ID ZAC38303

Casa mobiliada com direito a piscina aquecida, no Pacaembu

Casa moderna , mobiliada, com lindo jardim, piscina e área de lazer Vale uma visita.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Pacaembu em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.