Casa com 4 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 15.000.000

R$ 15.000.000

IPTUR$ 3.168
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 42.858/m²)

350m²

Área total

500m²
5 quartos
5 vagas
4 suítes
7 banheiros
ID ZAC38386

Apartamento com 350 m², 5 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Moema.

Apartamento no bairro Moema. Com 350 m² privativos, possui 5 quartos sendo 4 suítes e 5 vaga de garagem.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Moema em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.