R$ 4.000.000
Taxa condominialR$ 2.127
IPTUR$ 1.886

Apartamento
Área útil (R$ 31.497/m²)
127m²3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros
Ano de construção
2022 ID ZAC38451
Moderno em com muita luz na parte plana do Jardim Paulista
Venha se apaixonar por este projeto contemporâneo, a poucos passos do Parque do Ibirapuera. Vale a visita!

Localização
Apartamento em Jardim PaulistaSão Paulo - SP
Falar com Thelma
Thelma Bassit
Corretor na ZAC ImóveisProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Jardim Paulista em vídeos