Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 2
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 3
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 4
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 5
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 6
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 7
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 8
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 9
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 10
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 11
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 12
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 13
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 14
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 15
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 16
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 17
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 18
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 19
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 20
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 21
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 22
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 23
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 24
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 25
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 26
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 27
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 28
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 29
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 30
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 31
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 32
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 33
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 34
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 35
Casa com 4 suítes à venda em Boaçava, São Paulo, por R$ 6.500.000 Imagem 36

R$ 6.500.000

IPTUR$ 3.600
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 10.384/m²)

626m²

Área total

560m²
4 quartos
5 vagas
4 suítes
6 banheiros
ID ZAC38665

Elegância, Segurança e Conforto no Boaçava

Localizada em uma região especial do Alto de Pinheiros, dentro da City Boaçava, esta casa está inserida em um loteamento-jardim planejado, reconhecido pela intensa arborização, ruas tranquilas e segurança 24 horas, oferecendo um estilo de vida exclusivo, com conforto e privacidade. A residência apresenta excelente distribuição dos ambientes e foi pensada para valorizar a convivência e o bem-estar. No piso inferior, dispõe de uma ampla sala com três ambientes, integrada à área externa gourmet, perfeita para receber. A área externa conta com piscina, criando um espaço agradável e funcional para lazer. No piso superior, a casa oferece uma sala mais intimista com lareira, além da área íntima, garantindo tranquilidade e conforto aos dormitórios. Um imóvel completo, em um dos endereços mais desejados do Alto de Pinheiros, ideal para quem busca morar em um bairro nobre, seguro e com excelente qualidade de vida. Agende sua visita!

Localização

Casa em BoaçavaSão Paulo - SP

Falar com Michelle

Michelle

Corretor na ZAC Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Boaçava em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.