Video thumbnail
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 25

R$ 3.500.000

Taxa condominialR$ 2.486
IPTUR$ 1.700
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 18.230/m²)

192m²
2 quartos
1 vaga
2 suítes
4 banheiros

Ano de construção

1973
ID ZAC38891

Arquitetura do Libeskind, planta, localização e silêncio invejáveis, no coração do Jardins.

No centro do bairro mais nobre e São Paulo, com todo comércio e o Clube Paulistano a passos de distância, e com a sensação de praia, ar livre. Para você que curte morar com espaço, bom gosto e receber amigos. Venha visitar. Aguardamos seu contato.

Localização

Apartamento em Jardim AméricaSão Paulo - SP

Falar com Thelma

Thelma Bassit

Corretor na ZAC Imóveis
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim América em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.