Garden com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 1.850.000
Garden com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 2
Garden com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 3
Garden com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 4
Garden com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 5
Garden com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 6
Garden com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 7
Garden com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 8
Garden com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 9
Garden com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 10
Garden com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 11
Garden com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 12
Garden com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 13
Garden com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 14
Garden com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 15
Garden com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 16
Garden com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 17
Garden com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 18
Garden com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 19
Garden com 3 suítes à venda em Vila Andrade, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 20

R$ 1.850.000

Taxa condominialR$ 1.397
IPTUR$ 937
Mapa da localização

Garden

Área útil (R$ 12.334/m²)

150m²

Área total

407m²
3 quartos
2 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2011
ID ZAC44488

Garden agradabilíssimo de 250 m², 3 suítes e 2 vagas à venda em localização estratégica na Vila Andrade

Um verdadeiro achado na Vila Andrade: um garden com jeitão de casa, em uma rua tranquila (mas ao mesmo tempo perto de tudo) e em um dos condomínios mais completos da região! Com 250m² de área privativa total, esse garden é uma ótima opção para você que quer usufruir de todas as delícias de se morar em uma casa mas não quer perder a praticidade e as conveniências proporcionadas por um condomínio com lazer completo e de alto padrão. Os 150m² de área interna estão distribuídos entre uma ampla sala para 3 ambientes, cozinha, 3 ótimas suítes com vista para o bosque, varanda gourmet e ótima área de serviço. Todos os ambientes são bem ensolarados e arejados, espaçosos e foram decorados com bom gosto por designer. A área externa conta com 100m² e permite a você inúmeras possibilidades para poder se sentir como se estivesse morando em uma casa. O condomínio é excelente - oferece lazer completo e segurança, é rodeado por verde, e oferece conveniências como mercadinho e infra para carros elétricos, entre outros. Com torre única, são 4 apartamentos por andar, com hall social compartilhado a cada dois apartamentos, garantindo maior exclusividade. Ao mesmo tempo que fica em rua tranquila e arborizada, está situado muito próximo a supermercados e a dois dos principais shoppings da região (Jardim Sul e o MorumbiTown), aos principais colégios da região, sem falar no fácil acesso às principais avenidas da região. Não perca esta oportunidade e marque sua visita!