Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.950.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.950.000 Imagem 9

R$ 1.950.000

Taxa condominialR$ 1.964
IPTUR$ 950
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 22.942/m²)

85m²
2 quartos
1 vaga
2 suítes
3 banheiros
ID ZAC44722

Pinheiros | Vista aberta para o Largo da Batata + pôr do sol

Condomínio recém entregue e apartamento reformado com base pronta — faltando apenas marcenaria e instalação dos equipamentos de ar para finalização no seu padrão. Living integrado com terraço envidraçado, ventilação cruzada e excelente luz natural. Infraestrutura completa: ar-condicionado, água quente em todas as torneiras, cozinha com bancada pronta e terraço gourmet entregue com churrasqueira, coifa e cuba. Charme das brises para controle de luminosidade nas áreas sociais e íntimas, temos aqui! Vista aberta com pôr do sol, vaga fixa e infraestrutura para carro elétrico. Condomínio com lazer completo e segurança (portaria blindada e clausura pedestres e veículos). Um imóvel que já resolveu o “difícil” da obra — que permite personalizar o final no seu tempo e no seu gosto. Faz sentido para você? Posso te mostrar mais detalhes!

Próximo ao metrô
Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário